Контакты министерства образования и науки Астраханской области по организации отдыха и оздоровления детей

Отдел

сопровождения деятельности по организации отдыха и оздоровления детей

ГКУ АО «Служба единого заказчика в сфере образования»

Должность

ФИО

Телефон

Заместитель директора-начальник отдела сопровождения деятельности по организации отдыха и оздоровления детей ГКУ АО «Служба единого заказчика в сфере образования»

Бакастова Юлия Владимировна

52-31-87

Заместитель начальника отдела сопровождения деятельности по организации отдыха и оздоровления детей ГКУ АО «Служба единого заказчика в сфере образования»

Шувалова Виктория Владимировна

Главный специалист отдела сопровождения деятельности по организации отдыха и оздоровления детей ГКУ АО «Служба единого заказчика в сфере образования»

Пустохайлова Екатерина Алексеевна

Главный специалист отдела сопровождения деятельности по организации отдыха и оздоровления детей ГКУ АО «Служба единого заказчика в сфере образования»

Субботина Альбина Георгиевна

Начальник аналитического отдела ГКУ АО «Служба единого заказчика в сфере образования»

Дахин Сергей Дмитриевич

Заместитель начальника аналитического отдела ГКУ АО «Служба единого заказчика в сфере образования»

Полухина Марина Владимировна

Список

главных специалистов отдела сопровождения деятельности

по организации отдыха и оздоровления детей

ГКУ АО «Служба единого заказчика в сфере образования»

в муниципальных районах Астраханской области

Район

Ф.И.О

Телефон

1.

Ахтубинский

Сичкарева Тамара Ивановна

8-960-851-97-88

2.

Володарский

Атаева Сара Санатовна

8 (85142) 9-27-64,

8-937-133-14-15

3.

Енотаевский

Вовченко Ольга Михайловна

8 (55143) 91-1-54,

8-927-662-23-98

4.

ЗАТО Знаменск

Кравченко Елена Сергеевна

8 (85140) 2-20-95,

8-960-863-77-75

5.

Икрянинский

Ферафонтова Елена Юрьевна

8 (85144) 2-17-34,

8-927-073-97-59

6.

Камызякский

Утешова Марина Шаихмеденовна

8 (85145) 91-2-97,

8-937-133-56-01,

8-927-556-97-91

7.

Красноярский

Журавлев Андрей Станиславович

8 (85146) 91-3-52,

8-927-663-04-84

8.

Лиманский

Абрамова Алена Андреевна

8 (85147) 21-98-6,

8-927-072-32-22

9.

Наримановский

Белолипцева Оксана Борисовна

Денисова Елена Васильевна (реестр)

8-917-190-15-51

89272849297,
рабочий 70-2-58

10.

Приволжский

Баева Елена Борисовна

40-67-04,

8-903-348-93-11

11.

Харабалинский

Матвеева Надежда Георгиевна

8 (85148) 5-17-64

12.

Черноярский

Москвиченко Лилия Петровна

8-927-552-54-40